Цена, качество, пропорции

Бетонные полы где мы сталкиваемся с этим понятием в реальной жизни. Как правело большенство людей где-то на даче или в загородном доме пытаются сделать бетонные полы или бетонные основания в таких случаях используют полимер или пропитку топпинги. Упрочнители в 98% не применяют ибо некому работу выполнить маленькая площадь и нужно очень мало материала 250- 500 кг. продавцам неинтересно людям выполняющим работы дёшево.

 

Другое дело бетонные полы на промышленных объектах. Промышленные полы применяются повсеместно от маленьких Цехов например для переработки мяса до огромных торговых центров огромную популярность набрали бетонные полы с упроченным верхним слоем на складах в цехах, верфях, магазинах свободной торговли. Любому мало мальски активному деловому человеку который хочет создать бизнес в России нужно помещение за долгие годы нечего нового не строилось то что строиться сей час не хватает и как правело низкого качество принцип многих компаний мы покупаем самое дешевое и строим самое дешевое в результате на рынке много дорогого некачественного продукта (бетонные полы которые пылят в трещинах кары не могут нормально передвигаться постоянно нужен ремонт и тогда много проблем которых можно было избежать на первоначальном этапе. Из личного опыта могу сказать как правело заказчик делиться на 2 типа 1 это которому наплевать на всё,проекте у него в проекте так написано и разумные доводы в пользу того или иного решения для него пустой звук. 2 вариант это самые благодарные покупатели или клиенты можно назвать их деловыми партнёрами это люди которые строят для себя и на сваи как правело вдумчивые и начитанные у них конечно в голове каша но они хотя бы хотят понят как что и почему и искренне не хотят проблем с изделием за которое они платят бетонные полы они чётко понимают чего они хотят. Таким людям нужно помогать объяснять и делиться опытом советовать тот или иной материал или техническое решение. И в конечном итоге они платят примерно столько же как и первый тип клиентов но имеют на выходе гораздо меньше проблем так как обладать чем либо это всегда расходы Наша компания всегда ищет для заказчика бетонных полов или полов промышленных оптимальный вариант по затратам. Огромное заблуждение многих людей что весь бизнес направлен на получение максимальной прибыли это далеко не так, продавец также наслаждается результатом от работы как и заказчик и строитель тем более когда все получаеться так как запланировано ведь любое строительство если его чётко привязать к проекту обречено на провал нужно искать варианты замены или замещения как правело проектные организации берут старый одни из самых первых проектов которые разрабатывались в реальности людьми страшно далёкими от промышленных полов в них закладывались безумно дорогие импортные материалы ну например фибра Драмикс цена её достигает 150р. За 1 кг хотя отечественная стоит 50-60р. За 1 кг.Или упрочнители импортные хотя те же иностранцы пришли на наш рынок построили заводы и выпускают такой же порошок здесь в России и стоит он 17р. За 1 кг когда привозной 60-90р. За 1 кг. Один из примеров Материалы на водной основе их сухой остаток 13% то есть нам воду везут из-за океана и продают по цене материала здесь в росс и опять же заказчик не хочет слышать ведь у него проект.
Могу сказать только одно неважно с кем и где вы будете работать рынок Бетонных полов, промышленных полов уже сформировался есть люди с огромным опытом, компании с профессиональные рабочими несмотря на кризис, сохраняющими желание создавать нормальный жизнеспособный продукт «промышленный пол» и профессионала можно сразу отличить от обыкновенного торгаша временщика желающего урвать побыстрому если вам пытаются навязать или у вас прописано в проекте дорогостоящее покрытие или материал знайте вас пытаются обмануть я могу дать только один совет бегите от таких партнеров ищи в интернете они как правело не на перых страницах так как особо в рекламе не нуждаются они работают а не надувают щёки.
Небольшой рецепт от нашей компании промышленного пола с упрочнённым верхним слоем как в кулинарной книге)

  • Верхний слой упрочнитель Mapetop NAR 6 его цена 17р. Он имеет в своём составе краситель серый расход в среднем 4-5 кг на 1 м.кв. (многие производители подобных материалов лукавят и пишут серый или натуральный иными словами материал не имеет цвета и повторяет оттенок бетона который вам привезут с ЖБИ и пол в конечном итоге будет разного цвета).
  • Пропитку Mastertop С 713 его цена 295р. За 1 литор расход минемален 100 м.л. на 1 м. кв.
  • Швы важно используйте обычный уплотнитель для швов шнур елочка его цена 25 р. За 1 м.п.
  • Фибра стальная, анкерная из листа 49р. За 1 кг. расход 25 кг. на 1 м. куб.

В нормальных компаниях всегда есть технический специалист инженер который может подсказать выехать на объект и как правело это бесплатно если с Вас хотят денек за консультацию «бегите» Компании зарабатывают на поставке материалов они заинтересованы в нормальной работе а без понимания вопроса со стороны заказчика это трудно выполнимо.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404