Добрый день дорогой Читатель, я пишу эту статью специально для тебя, чтобы ты смог правильно выбрать материалы для ремонта и строительства свай квартиры или дома. Рынок строительных смесей и ремонтах материалов постоянно расширяется и связано это прежде всего с растущим спросом и ростом уровня жизни. Если раньше люди мечтали о простеньком ремонте ванной комнаты то теперь многие просят построить комфортабельный современный бассейн на даче или в загородном доме.

 

Всвязи с эти материалы делят на группы и типы работ. Я постараюсь привести ряд возможных вариантов. Для чего я это делаю для того чтобы Ты понял простой алгоритм выбора смесей и материалов для ремонта. Главное возможно всё правильно поставить задачу это наполовину решение проблемы.

И так: Ручное нанесение, Машинное нанесение, пешеходные нагрузки, время жизни материала, применение продукта при отрицательных температурах, применение материала система тёплые полы, толщина слоя минимальная максимальная, прочность на сжатие, прочность сцепления с основанием, паропроницаемость, цвет продукта. Коэффициент теплопроводности, выход готового раствора из мешка продукта, армирование, удерживаемый вес плитки, отсутствие мостиков холода, образование точки росы, высота и ширина шва, для наружных и внутренних работ, морозостойкость, облицовка бассейна, температура применения материала, глубина проникновения материала или пропитки, создание шероховатости поверхности, фракция материала, пропорции разбавления водой.

Изучив выше перечисленные факторы относящиеся к ремонту того или иного участка в квартире или в загородном доме буть это кухня мокрые зоны или внешние стены мы сможем точно подобрать тот или иной материал. Зачастую в погоне за покупателем производитель предлагает какие-то супер материалы например клей для керамогранита и на него клеить обычную плитку керамическую. Вопрос зачем переплачивать если можно купить хороший клей для простой плитки.

И так подытожим, если Вы решили самостоятельно выбирать материалы для ремонта дома или квартиры вы должны чётко понимать что вы хотите от материала и какими свойствами он должен обладать. Далее пользуйтесь услугами консультантов в компания которые продают данные материалы как правело там работают люди с опытом. Возможны и выезды специалистов к вам на объект ремонта. И главное если вы решили приобрести материал не спешите бежать на рынок или в огромный сетевой магазин, как правело у завода производителя есть Дилер или представитель завода производителя который поможет вам выбрать материал и организует доставку и покупку. И при необходимости бригаду рабочих специализирующихся на данном типе ремонта и материале.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404