В предверии нового года мы хотим рассказать Вам о нашем специальном предложении. Речь пойдет о материалах для частного строительства. Если Вы хотите построить по настоящему прочный, теплый и долговечный дом, то Вам необходимо использовать качественные материалы от известных производителей.

 

Так же немаловажную роль играет выбор фирмы подрядчика, которая, разумеется, должна обладать солидным опытом в строительстве частных домов. Так с чего же начинается строительство дома? Как всем нам хорошо известно, частное строительство начинается

Для создания надежного основания идеально подойдут продукты итальянского концерна Mapei, который существует на Российском рынке вот уже более восьми лет и отлично себя зарекомендовал. Для защиты арматуры мы рекомендуем использовать такие материалы, как Mapefer 1K, который надежно защищает армирующую решетку от коррозии и ржавчины. После того, как на бетонное основание будет уложено, необходимо нанести упрочнитель Mapetop N AR6 либо Mapetop S AR3. Благодаря использованию данных материалов, бетон набирает дополнительные прочностные характеристики.

Если речь идет о старом бетонном основании, в котором есть усталостные трещины, то в такой ситуации необходимо для начала укрепить само основание. Для этого идеально подойдут такие материалы, как Mapegrout Thixotropic, а так же Mapegrout Hi-Flow. Для достижения идеальной ровности необходимо использовать затирочные машины (однороторные или двухроторные) от известных производителей.

При правильном нанесении и выполнении полного комплекса регламентных работ, можно повысить прочность бетона в десятки раз, что, как показывает практика, положительным образом сказывается на его долговечности. Не стоит экономить на качественных материалах, ведь никому не захочется заниматься ремонтом напольного покрытия спустя пять или семь лет.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404