Цены на промышленные бетонные полы снижены. В предверии новогодних праздников, мы запускаем акцию по промышленным бетонным полам. Чем больше площадь - тем ниже цена. Качество бетонного пола зависит от используемых материалов, выбора фирмы подрядчика а так же грамотно проведенного аудита.

 

Давайте рассмотрим по порядку каждый из пунктов. И начать тут стоит с выбора материалов, которые будут использованы для предания бетонному основанию прочности. На данном этапе, как показывает наша многолетняя практика, у компании заказчика возникает сильное желание сэкономить. Чего делать категорически не стоит. Во-первых некачественные материалы могут попросту не взаимодействовать с бетонным основанием, во-вторых использование неизвестных марок может критически повлиять на долговечность всего бетонного пола, в-третьих применение некачественных материалов может попросту не соответствовать требованиям к помещению. Тут речь идет ни только о токсичности, но и о таких свойствах бетона, как паропроницаемость, гидро и электро защита.

Для достижения оптимальной прочности и долговечности мы рекомендуем использовать ряд материалов, которые отлично зарекомендовали себя на проектах, которые проходят эксплуатацию в российских реалиях.

  • Mapetop N AR6, Mapetop S AR3 - это упрочнитель для бетона (топпинг) на корунде и кварце, которые предадут бетонному основанию дополнительную прочность.
  • Mapefer 1K - ни для кого не секрет, что обвязку бетонного основания необходимо делать при помощи арматуры. Данный материал отлично защищает железные конструкции при любой погоде и предотвращает коррозию и ржавчину.
  • Mapelastic - материал с отличными гидроизоляционными свойствами. По своим характеристикам, он не имеет эквивалента, и может применяться как в помещениях с частичным заполнением водой, так и в полном.
  • Ultraplan - материал, который используется для выравнивания стяжек и существующих полов. Благодаря его применению, напольное покрытие становится наиболее гладким и пылезащищенным.
  • Mapecure S - материал предназначен для ухода за бетонной поверхностью

Далее стоит определиться с подрядчиком и фирмой, у которой будет заказан технический аудит. Оформив готовое решение по строительству бетонного пола у нас, Вам совсем не обязательно знать и вникать во все тонкости укладки бетонного основания. Наши специалисты приедут к Вам на объект, проведут грамотный аудит и подскажут верное решение, учитывая индивидуальные особенности проекта. Мы имеем огромный опыт работы в данной области и прекрасно понимаем, насколько важно не ошибиться на первом этапе строительства. Для того, чтобы понять, какие сухие смеси подойдут именно Вам, следует четко понимать, как именно будет эксплуатироваться данное помещение. Будет ли это постоянная нагрузка, или временная, статическая или динамическая (возможно ли падение и удары предметов об бетонное основание), нужна ли будет химическая защита бетона? Ответив на все эти вопросы, Вы сможете значительным образом сэкономить на своем проекте, и добиться от бетонных полов оптимальной прочности и долговечности.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404