Зачастую встает проблема - какие же бетонные полы лучше и целесообразней уложить на открытой стоянке, чтобы они были прочными и долговечными. К данному виду напольного покрытия предъявляются особые требования: они должны быть не только дешевыми в плане нанесения, но и обладать высоким показателем износостойкости, а так же не быть подверженным разрушениям связанных с перепадом температур. Данные требования, как казалось бы, не могут одновременно сочетаться в одном материале.

 

Бетонные полы, которые делаются на открытым пространствам подвержены разрушениям, которые несет вода. Снизу такое бетонное покрытие можно защитить гидроизоляцией. Сверху мы рекомендуем использовать материал Mapetop N AR6 итальянского концерна Mapei (Мапеи). В зонах, где нагрузка более интенсивная, мы рекомендуем использовать универсальный упрочнитель Topping QR4.

Для достижения нужной прочности у бетона, следует использовать армирование. Как правило это либо металлическая фибра, либо просто добавление в готовый состав топпинга - упрочнителя. Благодаря этому, бетонный пол на открытой стоянке обретет дополнительную прочность к физическому истиранию. Но не стоит забывать о том, что мы живем в стране, где наряду с теплым климатом присутствует и холодный. Для достижения морозоустойчивости следует использовать специальные пропитки для бетона. Это класс пропиток на водной основе. Отсюда следует, что данный тип полом абсолютно не токсичен.

Наряду с наружным применением, такие бетонные полы можно применять и на закрытых подземных парковках, а так же гаражах. Эти покрытия имеют большой коэффициент сопротивления к истираемости и способен прослужить долгое время.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404