Наша компания «ГостТорг» на протяжении многих лет занимается продвижением на российский рынок продукции компании Quick-Mix. В данной статье речь пойдет о таком продукте Квик-Микс, как RA 20 ремонтно выравнивающая масса.

 

Это ремонтно выравнивающая масса на основе цемента, она уникальна по своему составу. В ней воплощены лучшие немецкие передовые технологии, которые присущи для данного класса сухих смесей. Спектр ее применения весьма велик: полы с подогревом внутри помещений. Основными преимущества заключаются в следующем:

  • Пластичность. Не ломается при изгибе и растяжении, в отличие от дешевых аналогов.
  • Объемный вес в общем массе 1,6 куба, ближайшие аналоги при таком объемном весе имеют значительно больший расход. (вплоть до 25%). За счет этого конструкция не несет дополнительной весовой нагрузки, и снижается напряжение с опорных конструкциях. Это важно не только в домах, но и цехах.
  • Бетонные полы, которые изготавливаются с применением таких технологий, можно эксплуатировать уже буквально через сутки.
  • Не токсична.
  • Экологически безопасна.
Материал лучше всего замешивать в емкости 30-50 литров, пластиковая чаша желательно круглого сечения. Для начала нужно залить воду, согласно рецептуре на обратной стороне мешка, перемешиваем несколько минут при помощи миксера, даем материалу «подышать», чтобы компоненты вступили в реакцию с водой. Далее проводим повторное замешивание. Потом следует вылить на основание либо бетонный пол. Важным и даже ключевым моментом является прокатка игольчатым валиком, масивным и с длинными тонкими иглами, длинной от 15 мм, стальные, но не в коем случае не пластиковые.

От применения качественного оборудования зависит результат работы. В конечном итоге Вы наслаждаетесь высококачественным напольным покрытием от компании Quick-Mix RA 20. Наши специалисты с удовольствием предоставят вам консультацию как по телефону, так и на объекте, с проведением шеф монтажа.

RA 20 Ремонтная выравнивающая масса

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404