Компания «ГостТорг» имеет богатый опыт по ремонту опорных конструкций. Наши бетонные полы и основания прошли проверку временем и отлично зарекомендовали себя. Всвязи с тем, что на пост советском пространстве осталось огромное количество объектов, которые частично или полностью разрушены, либо морально устарели мы много лет занимаемся поставкой систем на такие предприятия, как оборонопромышленный комплекс, заводы по производству продуктов питания, машиностроения, различные объекты сельскохозяйственного назначения, а так же мостов и мостовых конструкций (усиление и ремонт).

 

Уже на протяжении многих лет мы поставляем материалы различного назначения. Они могут быть быстротвержеющими, с компенсированной усадкой, тиксотропного типа, содержать полипропиленовую фибру, могут содержать металлическую фибру, высокотекучие и безусадочные материалы, саморасширяющиеся, морозостойкие, обладающие повышенной прочностью. По степени нанесения их можно раздеть на две группы: материалы для бетонного пола, которые наносятся полностью ручным способом, и вторая группа - сухие смеси для пола, которые наносятся машинным способом.

Сухие смеси с которыми мы работаем, прошли все лабораторные исследования, имеют сертификаты качества, заключения рекомендованное к применению НИИ железобетона. Производители материалов которые мы можем рекомендовать своим клиентам широко известны как на европейском рынке, так и в России, несмотря на ужесточение санкций. Так как производители сухих смесей открыли предприятия по производству смесей, благодаря этому шагу ремонт бетона можно осуществить более дешевым и надежным способом, снизив затраты на материал и его непосредственную доставку на объект.

Для ремонта бетонных и железобетонных конструкций отлично подойдет универсальная сухая смесь Mapegrout Thixotropic. Если Вам требуется высокоточная фиксация оборудования и колонн, заливка стыков бетонного пола, то лучше Mapei Mapefill найти достаточно сложно. Когда требуется отремонтировать пришедший в негодность промышленный бетонный пол, для этого мы настоятельно рекомендуем использовать Mapegrout Hi-Flow. Это обусловлено наличием высокой адгезии, а так же повышенной марки материала, что предаст поверхности прочные и не пылящие свойства.

Если в основании стены либо в бетонном полу образовались полости, рекомендуем использовать расширяющийся цементновяжущий состав с очень высокой подвижностью, идеален для инъектирования и называется Stabilcem.

В зависимости от типа конструкции, назначению объекта, условий эксплуатации, времени ремонта - рекомендуются и применяются различные материалы. Для того, чтобы разобраться, какой именно материал Вам необходим под Вашу личную задачу, Вам всегда придет на помощь наш технический отдел, который обладает колоссальным практическим опытом в сфере создания и ремонта бетонных полов, фундаментов и оснований.

Рекомендуемые материалы:


Mapegrout Thixotropic

Mapefill

Mapegrout Hi-Flow

Stabilcem

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404