Компания ГостТорг занимается профессиональной поставкой сухих строительных смесей для строительства как бетонных полов, так и целых частных домов и благоустройства дачных территорий. В наличие широкий спектр материалов для строительства дорожек, укрепления фундамента, защиты кирпича и бетона от разрушения.

 

Наряду с этим мы предлагаем кровельные системы от лидера продаж в частном секторе компании Quick-Mix (Квик-Микс), которые отлично зарекомендовали себя в наших не простых погодных условиях. Речь идет не только о гидроизоляции, но так же о готовых решений в области крыши для вашего дома. Что касается стен, то мы можем предложить несколько профессиональных систем: клей для пеноблоков, штукатурка для отделки как внутренних, так и внешних фасадов различной текстуры.

Уникальность нашей компании заключается в том, что к каждому клиенту мы формируем свой индивидуальный профессиональный подход. Это стало возможным благодаря использованию передовых новейших материалов от концерна Quick-Mix (Квик-Микс). В зависимости от задачи и потребности клиента мы способны предложить не только материалы и профессиональные системы для строительства частного дома, но так же готовы провести технический аудит и подсказать как правильно, с наименьшими потерями и максимальной эффективностью, выполнить работы:

  • Подготовка бетонного основания.
  • Заливка фундамента.
  • Производство стяжки (полусухой) для бетонного пола.
  • Укладка пеноблоков с использованием клея Quick-Mix GBK смесь для бетона.
  • Облицовка кирпичем с использованием цветного кладочного раствора Квик-Микс V.O.R. для кирпича VK 01.
  • Гидроизоляция различных помещений частного дома (Mapei Mapelastic), таких как: погреб, цокольный этаж, подземный гараж, а так же различные технические сооружения в том числе и строительства бассейнов.
Наша компания может осуществить доставку профессиональных смесей для строительства частного дома в любую точку России. При необходимости можем взять на себя решение вопроса по разгрузке материалов при помощи спец технике, такой как кран манипулятор и гидравлический погрузчик, а так же обеспечению безопасной транспортировки.

Интернет наводнен левыми предложениями о якобы быстрой доставки. Мы настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами фирм такого рода, так как риски потерять груз весьма велики, а ответственность, которую несут такого рода перевозчики перед клиентом сводится к нулю. Мы имеем колоссальный опыт в решение нестандартных проблем, которые могут возникать в процессе доставки. Наши технические специалисты найдут выход из любой ситуации и Ваш груз будет доставлен до адресата вовремя и с наименьшими потерями.

Рекомендуемые материалы Quick-Mix (Квик-Микс)


V.O.R. для кирпича VK 01

GBK смесь для бетона

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404