Компания ГостТорг осуществляет поставку не только сухих смесей для бетонных полов, но так же теплые кладочные смеси, цветную затирку для швов, материалы для облицовки фасада дома кирпичом, либо клинкерной плиткой. Цветовая гамма весьма различна. Клей для кирпича антрацитово-серый, кладочный раствор черного цвета, затирка для кирпича коричневая, клей для кирпича светло-коричневый, клеевой раствор для кирпича стальной серый, основной клей для кирпича графитово-серый, декоративный клей для кирпича светло-серый, премиальный клей для кирпича алибастрово-белый, эксклюзивный клей для кирпича кремово-желтый, шоколадный, медно-горчичный, а так же возможны другие оттенки и цвета, вплоть до голубого и зеленого. По просьбе клиента срок исполнения индивидуального заказа не более 15 рабочих дней.

 

Мы является официальным дилером и партнером таких заводов, как Quick-Mix (Квик-Микс) - немецкого лидера по наружной отделке дома. Наряду с этим мы тесно сотрудничаем с отечественными производителями сухих смесей для бетонного пола, таких как Perel (Перел).

Основные направления для частного строительства, отделки домов и фундаментов:

  • Теплые кладочные смеси.
  • Цветная затирка для швов.
  • Цементные и гипсовые штукатурки.
  • Финишные шпаклевки.
  • Гидроизоляция наливного бетонного пола.
  • Клея для керамической и клинкерной плитки, камня, блоков, а так же систем утепления.
В лице нашей компании мы можем дать любое техническое решение по реконструкции как старого, так и нового дома. Благодаря широкой гамме различных материалов, как по их цвету, виду, техническому назначению, можно решить любой технический вопрос. Мы ничего не навязываем, мы только помогаем Вам воплотить Вашу мечту в жизнь. Вам достаточно будет всего лишь сформулировать, что хотелось бы видеть в результате - все остальное наша работа.

Кроме всего прочего, у нас предусмотрена гибкая система скидок для наших постоянных клиентов. О скидках и о текущих акциях Вы всегда можете узнать у нас на сайте из соответствующего раздела.

Рекомендуемые кладочные растворы для кирпича


V.O.R. для кирпича VK 01

LM Теплый кладочный
раствор с перлитом

Цветная кладочная смесь
Perel NL

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404