Логистику и доставку мы берем на себя.

Пришла осень, а вместе с ней отличные новости от компании «ГостТорг». Теперь при заказе сухих смесей на сумму от трехсот тысяч рублей для того чтбы выполнить ремонт бетона, или укладку новых промышленных бетонных полов все вопросы по логистике и доставке на Ваш объект мы берем на себя. Отныне Вам не нужно озадачиваться вопросом поиска компании, которая могла бы осуществить транспортировку сухих смесей от завода производителя до строящегося объекта. Вы не должны будете осуществлять контроль качества доставки, ведь не стоит забывать, что наряду со сроками, особо важное значение имеет и тот факт, как именно осуществляется транспортировка сухих смесей.

 

Так при неправильной транспортировки, будущие бетонные полы могут потерять от тридцати, до пятидесяти процентов своих конечных качеств, будь то прочность, пылевлагозащищенность, устойчивость к статическим и динамическим нагрузкам, а так же время адгезии бетона. Если речь идет о цветных заполнителях для швов, то при не правильной транспортировки сухая смесь может изменить цвет на более светлый или темный, что в конечном итоге скажется на внешнем виде готового объекта.

Доверяя перевозку сухих смесей малоизвестной компании, Вы рискуете получить весьма ощутимую задержку по срокам доставки. Данная задержка может означать незапланированную трату на аренду строительной технике, зарплаты специалистам, а так же рабочим. Все это ведет к увеличению стоимости конечного проекта.

Для того, чтобы Вам избежать ненужных трат и лишних переживаний, компания «ГостТорг» берет эти проблемы на себя. Мы имеем многолетний опыт в транспортировки как средних, так и крупных заказов. Наши специалисты ведут тщательный контроль и отслеживают состояние груза на каждом из этапов доставки сухих смесей до строительного объекта.

Мы запускаем новую акцию - теперь при заказе сухих строительных смесей для ремонта бетона или для укладки новых бетонных полов, все вопросы по доставки мы берем на себя. Более подробную информацию об акции Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам +7(925)755-71-26, +7(495)210-62-09.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404