Какие смеси нужно применять для ремонта бетона? Конечно Mapei (Мапеи) - смеси этого производителя прошли много кратную проверку временем и суровыми зимами матушки России.

 Ремонт бетона смесями Mapei Мапеи

Представим на минуту что у вас разрушено бетонное покрытие топпинг или упрочнитель на парковке или складе под открытым небом или в помещение что делать как ремонтировать, это колоссальная проблема для действующего предприятие или цеха по переработке сырья или производства продуктов питания возможно просто склада или цеха. Разрушенный бетон или частично поврежденный нужно ремонтировать ремонт бетона в промышленных помещениях штука непростая ведь остановить производство нельзя. Тогда мы применяем ремонтные смеси мапеии они быстро сохнут есть смеси 15 минут и просты в применение на поверхности бетонного пола лучше всего применять ремонтную смесь мапеграут хайфло для разрушенных стен и потолков мапеграут тиксатропик если вам нужно быстро отремонтировать трещины советую применить ремонтый састав R4 если нужно полить под колонны или пустоты смело применяйте мапефилл.

Купить сухие строительные смести Мапеи мы рекомендуем у надежного и проверенного временем поставщика ООО «ГостТорг» который не только вовремя и дешево поставит смеси для ремонта бетонного пола, ремонта бетонных колон и ремонта бетонных стен и фундаментов но и обучит бесплатно и покажет как работает с материалами Mapei (Мапей) на практике выест специалиста инженера на объект или действующее предприятие бесплатный.

Купить материалы мапеи вы всегда можете в ООО «ГостТорг» по разумной цене и получить профессиональную консультацию по применению материалов круглосуточно.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404