Наша компания работает профессионально ремонтом промышленных полов более 20 лет и мы часто сталкиваемся с полным не профессионализмом глупостью и бредовыми решениями на промышленных объектах для примера всеми известная сеть Леруа Мерлен (Leroy Merlin).

 Как не нужно делать бетонные полы и как не стоит их ремонтировать

Первое и основное, был выбран не правильный материал для бетонных полов с упрочняющим верхним слоем, нужно правильно подбирать материал (топпинг, упрочнитель) и покупать у проверенного поставщика и сертифитированного дилера.

Ремонт бетонного основания нужно обязательно производить специальными смесями для ремонта бетона, не вколем случае ненужно проявлять смекалку она только вредить и мешает.

Как правило ремонт производят клеями, бетоном, пескометном, в результате трещины увеличиваюсь сколы грязь антисанитария и бетонные взвеси пыли.

Нельзя применять гражданские бытовые продукты для ремонта промышленных помещений, только специальные ремонтные смеси для ремонта бетона.

Для правильного ремонта промышленного пола на территории склада ,магазина, авто парковки, торгового цента или иного промышленного специального здания с повышенными требованиями к бетонным полам нужно применять ремонтные смеси профессиональные и под чётки руководством специалиста в этой области избегать необдуманных решений и главное помнить «Ваш объект это ненаучно исследовательский институт и ненужно экспериментов только проверенными средствами и проверенными смесями для ремонта промышленных полов и бетонных оснований».

Если вы не хотите чтобы у вас на объекте было как на Leroy Merlin в Климовске обращайтесь к нам в компанию мы с профессиональной точностью вам подберём правильное решение и специалист приедет и после осмотра даст правильное взвешенное ответственное решение вашей проблемы.

Мы настоятельно рекомендуем прежде чем что то приобретать сначала проконсультироваться с нашими специалистами.

Рекомендуемые материалы для топпинговых полов на парковке


Mapegrout Thixotropic

Mapegrout Hi-Flow

FIBERPLAN

STABILCEM

MAPEFILL

MAPELASTIC B

Далее Вы можете видеть яркий пример неправильного ремонта бетонного пола и что из этого получилось

 
 
 
 
 

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404