В случае, если условия эксплуатации предполагают использовать отремонтированную поверхность буквально через несколько часов после укладки ремонтного состава. Необходимо применить мапеграут св файвер. Поскольку данный продукт не требует каких то специальных знаний и навыков, а цена является вполне доступной. Mapegrout Thixotropic (Тиксотропик)
Дополнительно необходимо отметить, что этот материал работает при отрицательных температурах что немаловажно для нашего сурового климата.

Поверхностное покрытие, полученное в результате применения Мапеграут sv fiber который мы рекомендуем применять

  • очень высокой прочностью на сжатие не менее М600
  • Высокий класс морозостойкости не менее класса F300
  • Высокая прочность сцепления с бетоном более 2МП
  • Высокие показатели химостойкости
  • Срок службы покрытия около 40 лет в промышленном режиме
Отремонтированную поверхность можно начать эксплуатировать уже через 2 часа. Подготовка основания к ремонту бетона сводится к очистке поверхности от грязи , пыли, масел, жира, цементного молока. Стенки ремонтируемого должны оконтурены . Мапеграут СВ файбер укладывается толщиной от 10 до 50 мм, при помощи ручного инструмента. В случае больших толщин, можно добавить мелкофракционный щебень с максимальной фракцией 10мм. Готовый к применению раствор живет около 30 мин, в течении этого времени необходимо затереть шпателем.

Довольно часто Мапеграут св файбер ремонтируют поверхности с «разуклонкой», пандусы, эстакады, смотровые люки, дорожное покрытие, различные лотки. Цена мапеграут св файбер в нашей организации минимальная компания ГОСТТОРГ гарантирует низкую цену для постоянных партнёров. Покупая в ГОСТТОРГЕ мапеграут СВ файбер, вы получите техподдержку и бесплатную консультацию. Наши специалисты приедут к вам на объект и помогут с укладкой мапеграут св файбер и обучением ваших спецыалистов чтобы те в дальнейшем могли выполнить эти работы самостоятельно. Лучшие условия сотрудничества в ООО ГОСТТОРГ. подписывайтесь на наш канал на Ютуб и будте в курсе всех последних событий в мире профессиональных строительных смесей.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404