Упрочнение бетонного пола может производится разными путями, сам же бетонной пол имеет два физических состояния. Первое и самое распространённое состояние это свежий бетонный пол, что подразумевается под этим понятием. Это бетонный пол который залили из свежего бетона, затерли бетонно отделочной машиной и ему после застывшего состояния от одного до двадцати восьми суток, такай пол может считаться новым или свежим. Жидкий упрочнитель бетона
Для чего нам это нужно знать, что бы правильно определить расход жидкого упрочнителя ибо в составе молодого свежего бетона концентрация воды значительно выше и в порах а также каналах находится вода. Поэтому когда мы знаем, что бетон у нас свежий то расход жидкого упрочнителя составляет от 150 до 200 мл на 1м2. Так как расход на прямую зависит итоговая стоимость квадратного метра пола.

Если бетонный пол содержит в себе минеральный упрочнитель то расход жидкого упрочнителя значительно снижается и составляет 100 – 150 мл на 1м2.

А если бетонный пол старый? Тогда прежде чем упрочнять жидким упрочнителем старый бетонный пол предварительно нужно устранить все имеющиеся дефекты:
- трещины в основании
- масляные пятна
- сколы
- пришедшие в негодность деформационные швы

Для устранения имеющихся дефектов мы предлагаем применять следующие материалы если у вас сухая стяжка толщиной 50 мм топчем пронто компании МАПЕИ у нас Вы можете его купить дешево, если у Вас бетонный пол то м ы рекомендуем применять систему материалов мапеграут Хай-Фло и мапеграут Тиксотропик в случае наличия подпора воды и отсутсвия гидроизоляции предлагаем Мапеластик купить дешево по низкой цене. После устранения всех дефектов наносим материал жидкий упрочнитель с расходом 250 мл на 1м2.

При работе Вам может понадобится следующий инструмент:
- велюровый валик
- щетка с грубым ворсом
- садовый распылитель
- средство индивидуальной защиты
- наша техническая поддержка

По всем вопросам применения материалов обращайтесь за консультацией в нашу компанию.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404