Если вы хотите иметь свой собственный бетонный погреб или бомбоубежище на случай 3 мировой войны Вам не обойтись без двух компонентной эластичной гидроизоляции на основе цемента Мапеластик (Mapelastic). Купить у нас Вы его дешево по низкой цене значительно ниже чем в интернете. гидроизоляция бетонного пола своими руками
Почему именно этот материал? Ведь на рынке много различных гидроизоляционных систем приведем примеры.
- битумная гидроизоляция
- рулоннобитумная гидроизоляция
- различные проникающие гидроизоляции
- однокомпонентная полимерная гидроизоляция

Все эти гидроизоляции перечисленные выше держат не значительный подпор воды и при небольших нагрузка не выдерживают и пропускают воду и так как не являются профессиональными (промышленными) материалами не удобны в работе. В отличии от них цементная гидроизоляция Мапеластик очень удобна в работе и является профессиональным (промышленным) прочность до 1.5 пма, также материал рассчитан на блокирование проникновения различных газов которые могут содержатся в почве и скапливается в Вашем бетонном погребе или полуподвальном помещении. Как работать с материалом.

Если Вы решили выполнить работу по гидроизоляции своего бетонного помещения самостоятельно Вам понадобятся следующие инструменты:
- тепловая пушка (для плохо вентилируемых помещений)
- зубчатый шпатель (толщина зуба 4мм)
- емкость на 40 л (мешок 25 кг + латексная добавка 8л)
- смеситель
- средство индивидуальной защиты

Материал цементная гидроизоляция Мапеластик компонент латексная добавка сначала выливается в емкость потом засыпается сухая часть и перемешивается в течении 5 минут, даем постаять несколько минут и повторно перемешиваем. Наносим смесь с помощью зубчатого шпателя толщиной 4 мм, таким образом толщина слоя получится 2 мм. Расход при таком нанесении от 4 до 6кг на 1м2. Материал при нанесении на бетонный пол пластичен и напоминает жудкую резину (латекс) с цементом но при застывании визуально как бетон. Этот материал был разработан для применении в промышленном строительстве такие как:
- метрополитен
- морской порт
- опоры мостов
- тоннель, путепроводов
- гидротехнические сооружения подверженные сильной коррозии.

Если применить материал мапеластик в быту то Вы получите бетонное изделие с высочайшими технико-эксплуатационными характеристиками. Этот материал можно применять в ваной комнате, туалете, кухне, балкон и лоджии, погреб, гаражная яма, бункер, канализационный коллектор и многое другое.

По всем вопросам нанесения и приобретения обращайтесь в нашу компанию ГОСТТОРГ.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404