Общеизвестно, что вода способна негативно воздействовать на различного вида строительные материалы. В результате этого воздействия, в теле строительной конструкции образуются различного вида грибки, а так же плесень. Более того, при вымывании цемента образуются трещины, что может привести к разрушению как элементов строительной конструкции, так и всего сооружения в целом.

Материалы для гидроизоляции производимые под торговой маркой Литокол ( Litokol) в полной мере соответствуют строительным норма, удобны в использовании и широко применяется на самых различных объектах при строительстве, а так же ремонте.

  1. Гидроизоляция AQUAMASTER (Litokol - Литокол) - представляет собой однокомпонтную, готовую к применению смесь тиксотропного типа. Обладает хорошей адгезией ко всем видам материалов. Рекомендованный расход 1,6 кг на 1 кв метр. Широко применяется для всех основных видов работ.
  2. Гидроизоляция HIDROFLEX - представляет собой однокомпонентную текучую массу, готовую к использованию. Данный вид гидроизоляции применяют в помещениях с повышенной влажностью. Общий расход составляет 2 кг на 1 кв метр поверхности. Нанесение ги дроизоляции HIDROFLEX (Litokol) рекомендуется осуществлять в 2 прохода, с интервалом в 24 часа. Работает HIDROFLEX (Litokol--Литокол) в большом интервале температур от - 30 до +100 градусов Цельсии.
  3. Гидроизоляция ELASTOCEM MONO (Litokol). Это двухкомпонентая профессиональная гидроизоляция, рекомендуется для промышленного применения. ELASTOCEM MONO (Litokol - Литкол) как правило, используется в гидротехнических сооружения различной сложности. Выдерживает большие эксплуатационные нагрузки. В настоящее время этот вид гидроизоляции является наиболее востребованным из-за своих технических  характеристик  и высокой надёжности. Средний расход составляет 3,4 кг на 1 кв метр.
  4. Гидроизоляция Litoblok AQUA (Litokol - Литокол). Это тип гидроизоляции так называемая гидропломба. Используется для устранения открытых, активных протечек воды, для заделки мокрых швов. Поставляется в виде порошка, для использования затворяется водой.

Используется для наружных и внутренних работ.

Для монтажа сливных коммуникаций, а так же герметизации соединений и стыков, применятся специальная лента Litoband R50 (Litokol - Литокол)

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404