Любой руководитель производственного объекта понимает, что рано или поздно ему придется столкнуться с проблемой ремонта бетонных полов. Это обусловлено физическими свойствами бетона — его низкой стойкостью к химическому и механическому воздействию. А промышленные полы как раз и являются тем местом, на которое приходится основная механическая нагрузка. В результате, спустя непродолжительное время бетонные полы в таких помещениях начинают пылить, покрываться трещинами, а затем в них появляются выбоины. И если своевременно не заняться ремонтом бетонных полов, то серьезных неприятностей вряд ли удастся избежать.

В зависимости от состояния бетонного покрытия и финансовых возможностей предприятия ремонт бетонных полов может быть локальным либо полным.

Локальный ремонт полов

Как уже упоминалось, локальный ремонт полов направлен на устранение выявленных недостатков бетонного покрытия. И если ремонт производить на ранних стадиях, когда степень разрушения еще незначительна, то можно избежать более серьезных проблем, которые неминуемо повлекут за собой и более серьезные финансовые затраты. Для этого необходимо наличие ремонтных материалов и оборудования, а также подробная инструкция по применению. Обратившись в компанию «ГОСТторг», вы гарантированно получите и первое, и второе, и третье. На протяжении нашего сотрудничества специалисты компании будут оказывать вам информационную поддержку по восстановлению бетонных полов и их последующей эксплуатации.

Для предотвращения пыления бетонных полов мы рекомендуем применять пропитки LEVL Concrete Strong, LEVL Coat 111, 161 или краски Levl Coat 202 W, Levl Coat 251. Если в бетоне стали появляться выбоины и сколы, то ремонт бетонных полов следует начинать с их заделки с помощью состава Levl RemTixo, а затем воспользоваться ровнителем Levl Self 12, который придаст идеальную ровность поверхности. Для придания большей прочности бетонному полу можно прибегнуть к финишной отделке полимерным составом, толщина которого подбирается индивидуально для каждого объекта.

Реконструкция бетонных полов

Реконструкция полов требуется в тех случаях, когда они по какой-либо причине не устраивают владельца помещения. В зависимости от поставленных задач компания «ГОСТторг» может порекомендовать вам полимерцементы PoliCem или полимеры LEVL Coat, полимерцементные стяжки CemPol 10 либо сухие смеси Mapetop N AR6/Corund. Все они по-разному решают проблемы бетонных полов, но при этом максимально улучшают их потребительские свойства.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404