Исходный материал для устройства промышленных наливных или упрочненных полов сегодня предлагают сотни различных компаний, при этом в каждой компании на один и тот же тип промышленных полов цены могут быть совершенно разными. Это относится и к ценам на упрочнитель для пола. Вполне понятно, что потенциальный заказчик в подобной ситуации пребывает в легком недоумении: низкие цены тут же наводят на мысль о плохом качестве, а чрезмерно дорогие предложения настораживают. Как сделать правильный выбор и не ошибиться, чтобы затраты на промышленные полы оправдали себя полностью и заказчику в будущем не пришлось бы раскошеливаться на устранение дефектов и покупать дополнительно сухие смеси и жидкий упрочнитель?

В первую очередь, необходимо обращать внимание на такие компании, которые не только предлагают исходные материалы для устройства полов, но и оказывают консультационные услуги, дают профессиональные рекомендации по проведению всех работ, предоставляют услуги шеф-монтажа и контролируют качество производимых работ. Такая заинтересованность компании в качественном конечном результате становится для заказчика гарантом того, что он приобретает хорошие расходные материалы, которые обеспечат долгий срок эксплуатации устраиваемого покрытия и не создадут никаких проблем.

Немаловажным будет также возраст, репутация, известность компании на рынке, а также наличие обширного референс-листа. Хорошо, если эта же компания, вдобавок ко всему располагает и собственным производством. Тогда предлагаемая ею стоимость расходных материалов будет всегда намного выгодней, нежели в тех компаниях, которые всего-навсего занимаются перепродажей, вынуждая заказчика оплачивать их посреднические услуги.

Компания «ГОСТторг» располагает большим ассортиментом исходных материалов для устройства полимерных покрытий в самых разных помещениях. Предлагаемые нами системы производятся на собственном производстве на основе научных разработок нашей лаборатории и способны удовлетворить любые требования. Звоните и убедитесь в этом сами!

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404