Наливные полы — это современный строительный материал, характеризующийся удобством в их устройстве и эксплуатации. Если сравнить его с другими материалами, традиционно используемыми для устройства полов, то преимущество однозначно будет на стороне наливных покрытий. В частности, любой паркет, линолеум или плитка не отличаются такой устойчивостью к механическим нагрузкам и истиранию, как наливные полы, поэтому в тех местах, где наблюдается повышенная проходимость и предъявляются высокие требования к износостойкости, при выборе материала для напольного покрытия все большее предпочтение отдается наливным системам.

Наливные полы — это современный строительный материал, характеризующийся удобством в их устройстве и эксплуатации. Если сравнить его с другими материалами, традиционно используемыми для устройства полов, то преимущество однозначно будет на стороне наливных покрытий. В частности, любой паркет, линолеум или плитка не отличаются такой устойчивостью к механическим нагрузкам и истиранию, как наливные полы, поэтому в тех местах, где наблюдается повышенная проходимость и предъявляются высокие требования к износостойкости, при выборе материала для напольного покрытия все большее предпочтение отдается наливным системам. Благодаря этому материалу появляется возможность существенно увеличить сроки эксплуатации напольного покрытия, длительное время не прибегая к его ремонту или полной замене.

Бесшовность полимерного покрытия также выгодно отличает этот материал от прочих строительных материалов, поскольку на такой поверхности нет места для размножения бактерий и микроорганизмов. Идеальным примером могут служить полы с топпингом. Поэтому данный материал находит широкое применение при устройстве напольных покрытий в детских, медицинских учреждениях, а также на предприятиях, изготавливающих продукты питания и медикаменты.

Следует отметить и высокую стойкость полимерных материалов к агрессивным жидкостям — кислотам и щелочам. Ни один традиционный материал не может похвастаться этим. Неудивительно, что на химических производствах и иных объектах, на которых используются химические вещества, в качестве напольного покрытия предпочитают использовать именно полимерные системы.

Эти материалы также характеризуются и высокой ударопрочностью, поэтому они с успехом используются при устройстве напольных покрытий на тех объектах, где применяется вибрационное оборудование, тяжелая техника и где традиционные покрытия не способны выдержать подобных нагрузок.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404