Промышленные бетонные полы должны обладать высокими эксплуатационными качествами и иметь длительный срок службы. Используются для промышленных объектов и в крупных (промышленных )объемах. В современное время промышленные бетонные полы имеют более широкое значение, помимо прямого назначения на промышленных объектах , они все чаще используются в офисах, мед учереждениях, пищевой и хим промышленности., аэропортах, т.е там где необходима высокая эксплуатационная характеристика.

«Хорошее основание – залог успеха»

Не даром существует такое высказывание – «твердо стоять на ногах», действительно это не мало важно!

Прочные и долговечные бетонные полы имеют важное значение , особенно в промышленной сфере.

В современном строительстве часто используют раздел промышленные бетонные полы.

Что это такое?

Промышленные бетонные полы должны обладать высокими эксплуатационными качествами и иметь длительный срок службы. Используются для промышленных объектов и в крупных (промышленных )объемах

В современное время промышленные бетонные полы имеют более широкое значение, помимо прямого назначения на промышленных объектах , они все чаще используются в офисах, мед учереждениях, пищевой и хим промышленности., аэропортах, т.е там где необходима высокая эксплуатационная характеристика.

Важное значение имеет не только качество выполнения бетонных полов, но и их дальнейшее состояние в процессе использования. Для качественной укладки бетонных полов используют топпинги (упрочнитель) на основе корунда и кварца.

Полы с упрочненным верхним слоем ,на основе кварца или корунда , необходимо защищать от воздействия агрессивных сред и перепадов температур, используя различные куринги (пропитки) в процессе укладки смеси.

Чтобы Бетон не пылил, не трескался, был более прочным – необходимо использовать Мембранообразователь (пропитка)

Для ровного, твердого пола должны быть заполнены поры!

Пропитка имеет свойство заполнять поры, тем самым, помогая бетону равномерно «встать», благодаря чему сохраняется правильная влажность и срок твердения бетона. В итоге бетонные полы не пылят, не образуют трещин, имеют дополнительную прочность и привлекательный внешний вид.

Для качественного упрочнения промышленного пола – пропитка незаменимый спутник!

Функция Мембраноообразователя (куринга)- защита бетона как в процессе набора прочности, так и при последующей эксплуатации.

Куринг наносится как на свежеуложенный , так и на сухой бетон.

Хороший бетонный пол – это система:

Упрочнители на основе корунда и кварца + Защита пропитками (кюрингом) = Твердое основание, длительный срок службы !

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404