В настоящее время к качеству поверхности бетона предъявляются высокие требования. После укладки бетона необходимо обязательно его уплотнить. Цель уплотнения состоит в том, что бы щебень в бетоне (пока жидком) улегся максимально плотно, а из бетона удалился воздух и лишняя, несвязанная цементом вода. При этом и цементно – песчаный раствор выдавливается вверх. Ассортимент оборудования, в современном строительстве широк. Это и непосредственно применяемое для качественной укладки бетона - направляющие, глубинные вибраторы, виброрейки, и затирочные машины ("вертолеты"), оборудование для финишной обработки , шлифовальные машины, и дополнительное оборудование: нарезчики швов, полировальные машины и т.д. 

«Где дело само за себя говорит, к чему слова». /Цицерон /

«Шлифовать, Затереть, Разгладить, Разровнять – Необходимые условия для промышленных бетонных полов.»

В настоящее время к качеству поверхности бетона предъявляются высокие требования. После укладки бетона необходимо обязательно его уплотнить. Цель уплотнения состоит в том, что бы щебень в бетоне (пока жидком) улегся максимально плотно, а из бетона удалился воздух и лишняя, несвязанная цементом вода, благодаря чему бетонные полы приобретут требуемую прочность. При этом и цементно – песчаный раствор выдавливается вверх. Ассортимент оборудования, в современном строительстве широк. Это и непосредственно применяемое для качественной укладки бетона - направляющие, глубинные вибраторы, виброрейки, и затирочные машины ("вертолеты"), оборудование для финишной обработки , шлифовальные машины, и дополнительное оборудование: нарезчики швов, полировальные машины и т.д. 

В практике строительства в основном применяются - лопастные затирочные машинки т.к от качества оборудования и опыта работы с ним, его(оборудования) умелого использования , зависит внешний вид и свойства поверхности. Бетонная поверхность, обработанная такой машиной, не только имеет прекрасные эстетические свойства (гладкость, ровность), но и значительно уплотнена, что исключает образование на поверхности "цементного молочка". 

Заглаживающие машины отвечают всем требованиям, предъявляемым к современному строителю - это высокая надежность и повышенная износостойкость всех узлов и агрегатов, долговечность, простота в обслуживании и эксплуатации. 

Номенклатура оборудования весьма широка - от универсальных однороторных машин с рабочим диаметром лопастей 60 см. - до высокопроизводительных двухроторных машин, предназначенных для совершенной отделки бетонных полов на больших площадях. 

Заглаживающие машины с диаметром лопастей 90 и 120 см предназначены для затирки бетонного пола на средних площадях (до 500 м²). Для больших производственных площадей (свыше 500 м²) рекомендуется применять двухроторные затирочные машины.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404