Благодаря специально разработанной комбинации различных фракций песка , кладочные растворы Quick-mix при укладке формируют надежный скелет(каркас) , который позволяет в несколько раз увеличить количество уложенных рядов кирпича по сравнению с другими кладочными растворами. Повышение производительности работ сокращает сроки строительства.

 

Время нельзя купить, его можно правильно использовать. Предлагаем использовать его с умом, применяя кладочные растворы Quick-Mix.

Для тех кто ценит особенное
Преимущества от использования кладочных растворов V.O.R с трассом для лицевой кладки.
Quick-mix –немецкая компания.
Все материалы обладают высочайшим качеством и произведены по немецким технологиям.

Опыт.
Мы уже 50 лет производим цветные кладочные растворы для лицевой кладки. Так же мы производим растворы, направленные на то, чтобы сделать бетонные полы более прочными.

Отсутствие высолов.
В состав всех цветных кладочных растворов V.O.R от Quick-mix входит оригинальный трасс(горная порода, образовавшаяся из продуктов вулканического извержения), поступающий к нам на производство напрямую из Германии. Благодаря ему на нашем кладочном растворе никогда не будет высолов.

Высокая плотность раствора.
Кладочные растворы Quick-mix содержат чистейший мытый песок нескольких размерных фракций. При работе с нашим раствором более мелкие фракции песка заполняют пустоты между песком крупных фракций, что позволяет снизить пустотность кладочного раствора почти на 30 % по сравнению с кладочными растворами на монофракционном песке(одна размерная фракция песка)В конечном итоге это приводит к уплотнению кладочного раствора, повышению его морозостойкости и долговечности. Срок службы наших растворов составляет более 100 лет.

Прочный скелет раствора.
Благодаря специально разработанной комбинации различных фракций песка , кладочные растворы Quick-mix при укладке формируют надежный скелет(каркас) , который позволяет в несколько раз увеличить количество уложенных рядов кирпича по сравнению с другими кладочными растворами. Повышение производительности работ сокращает сроки строительства.

Чистота фасада.
У кладочных растворов Quick-mix отсутствует водоотделение, они не пачкают лицевой кирпич.

Технологичность.
Кладочные растворы Quick-mix не обрываются и не падают на воздушный зазор между облицовочным кирпичом и основной стеной.
Всегда высочайшая степень сцепления кирпича с раствором .
Кладочные растворы Quick-mix тщательнейшим образом подобраны по степени водопоглощения кирпича и разделены на 4 группы. Благодаря этому, в кладочном растворе всегда будет оставаться необходимое кол-во воды, необходимой для набора заявленной прочности, независимо от степени водопоглощения кирпича. Кирпич не будет излишне впитывать воду из раствора , позволяя ему набирать прочность в оптимальных условиях. Это обеспечивает максимальную степень сцепления кладочного раствора и кирпича. Достигаются максимальные характеристики по плотности и прочности кладочного раствора, повышающие срок службы кладки в целом.

Инновации.
Quick-mix - Единственный производитель рассматривающий систему КИРПИЧ-РАСТВОР целиком.
Новейшее испытательное оборудование позволяет нам испытывать прочность сцепления кладочного раствора с кирпичом на сдвиг – тем самым мы моделируем реальную работу раствора в кирпичной кладке. По отдельности раствор и кирпич могут быть великолепны, но вместе работать не будут. Только мы можем проверить и подобрать оптимальный с точки зрения долговечности кладочный раствор к любому виду кирпича.

Бесплатная техническая поддержка и сервис.
Выезд наших специалистов на объект для консультаций и обучения работе с раствором. Сопровождение продаж от звонка до выезда специалиста на объект.

Надежность.
Поставщики сырья для наших кладочных растворов – ведущие мировые бренды: holcim, Wacker, Bayfer-rox. Мы работаем с ведущими европейскими и российскими производителями лицевого кирпича, например : Wienerberger, Roben, Vandersanden , Feldhaus Klinker, ABC Klinkergruppe, Nelissen, BRAER, RAUF и т.д.

Отдел продаж:

+7(495)210-32-51
+7(925)755-73-10

   

Отдел гл. инженера:

+7(925)755-71-26
+7(495)210-62-09

   

e-mail:

33533@bk.ru
777979777@mail.ru

   

Наш адрес:

Москва, ул. Орджоникидзе,
дом 12, стр. 4, 4 этаж, офис 404